OKTAGON 59: BRATISLAVA
20.07.2024
BRATISLAVA

Frühere Kämpfe

FINALE

zeit
3:21
runde
3
methode
SUB
Bojan Veličković
SIEG
Welterweight
Bojan Veličković
VS
Andreas Michailidis
zeit
3:21
runde
3
methode
SUB
Detail ansehen
Andreas Michailidis

FINALE - RESERVE KAMPF

zeit
2:37
runde
2
methode
SUB
Ion Surdu
Welterweight
Ion Surdu
VS
Stefano Paternò
zeit
2:37
runde
2
methode
SUB
Detail ansehen
Stefano Paternò
SIEG

HALBFINALE

zeit
3:45
runde
1
methode
TKO
David Kozma
Welterweight
David Kozma
VS
Bojan Veličković
zeit
3:45
runde
1
methode
TKO
Detail ansehen
Bojan Veličković
SIEG
zeit
0:33
runde
1
methode
KO
Louis Glismann
Welterweight
Louis Glismann
VS
Andreas Michailidis
zeit
0:33
runde
1
methode
KO
Detail ansehen
Andreas Michailidis
SIEG

HALBFINALE - RESERVE KAMPF

zeit
3:46
runde
1
methode
SUB
Christian Jungwirth
Welterweight
Christian Jungwirth
VS
Ioannis Palaiologos
zeit
3:46
runde
1
methode
SUB
Detail ansehen
Ioannis Palaiologos
SIEG
zeit
4:34
runde
3
methode
SUB
Marcel Grabinski
Welterweight
Marcel Grabinski
VS
Leandro Silva
zeit
4:34
runde
3
methode
SUB
Detail ansehen
Leandro Silva
SIEG

VIERTELFINALE

zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
David Kozma
SIEG
Welterweight
David Kozma
VS
Alex Lohoré
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Alex Lohoré
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Bojan Veličković
SIEG
Welterweight
Bojan Veličković
VS
Christian Jungwirth
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Christian Jungwirth
zeit
4:57
runde
1
methode
SUB
Louis Glismann
SIEG
Welterweight
Louis Glismann
VS
Melvin Van Suijdam
zeit
4:57
runde
1
methode
SUB
Detail ansehen
Melvin  Van Suijdam
zeit
2:02
runde
2
methode
SUB
Marcel Grabinski
Welterweight
Marcel Grabinski
VS
Andreas Michailidis
zeit
2:02
runde
2
methode
SUB
Detail ansehen
Andreas Michailidis
SIEG

VIERTELFINALE - RESERVE KAMPF

zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Amiran Gogoladze
SIEG
Welterweight
Amiran Gogoladze
VS
Liam Etebar
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Liam Etebar
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Łukasz Siwiec
SIEG
Welterweight
Łukasz Siwiec
VS
John Hathaway
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
John Hathaway

ACHTELFINALE

zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
David Kozma
SIEG
Welterweight
David Kozma
VS
Łukasz Siwiec
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Łukasz Siwiec
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Samuel Krištofič
Welterweight
Samuel Krištofič
VS
Alex Lohoré
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Alex Lohoré
SIEG
zeit
1:56
runde
1
methode
SUB
Bojan Veličković
SIEG
Welterweight
Bojan Veličković
VS
Ion Surdu
zeit
1:56
runde
1
methode
SUB
Detail ansehen
Ion Surdu
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Christian Jungwirth
SIEG
Welterweight
Christian Jungwirth
VS
Tato Primera
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Tato Primera
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Louis Glismann
SIEG
Welterweight
Louis Glismann
VS
Andrej Kalašnik
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Andrej Kalašnik
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Radovan Úškrt
Welterweight
Radovan Úškrt
VS
Melvin Van Suijdam
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Melvin  Van Suijdam
SIEG
zeit
2:50
runde
1
methode
KO
Máté Kertész
Welterweight
Máté Kertész
VS
Marcel Grabinski
zeit
2:50
runde
1
methode
KO
Detail ansehen
Marcel Grabinski
SIEG
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Leandro Silva
Welterweight
Leandro Silva
VS
Andreas Michailidis
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Andreas Michailidis
SIEG

ACHTELFINALE - RESERVE KAMPF

zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Matúš Juráček
SIEG
Welterweight
Matúš Juráček
VS
Ioannis Palaiologos
zeit
5:00
runde
3
methode
DEC
Detail ansehen
Ioannis Palaiologos

VERPASSE KEINE NEUIGKEITEN ZU TIPSPORT GAMECHANGER

Mit der Anmeldung stimme ich der Verarbeitung personenbezogener Daten zu